জামালপুর প্রতিনিধিঃ জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে পবিত্র রমজান উপলক্ষে চিকাজানী ইউনিয়নের দরিদ্র ও দু:স্থ পরিবারের মাঝে মানবিক সহায়তা জিআর ও পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে দুঃস্থ, অতিদরিদ্র, দুর্যোক্রান্ত, ভিক্ষুকসহ যোগ্য পরিবারের মাঝে ভিজিএফ কর্মসূচীর আর্থিক সহায়তা নগদ অর্থ সুষ্ঠুৃভাবে বিতরণ কার্যক্রম চলছে।
রবিবার সরেজমিনে চিকাজানী ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে বিতরণ কার্যক্রম পরিদর্শনে দেখা গেছে, চিকাজানী ইউপি চেয়ারম্যান মমতাজ উদ্দিন ও ট্যাগ অফিসারের উপস্থিতিতে চিকাজানী ইউনিয়নের দরিদ্র ও দু:স্থ পরিবারের মাঝে মানবিক সহায়তা ৫০০পরিবারে ৫০০টাকা করে ২লাখ ২৫হাজার টাকা ও পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে দুঃস্থ, অতিদরিদ্র, দুর্যোক্রান্ত, ভিক্ষুকসহ যোগ্য পরিবারের মাঝে ভিজিএফ কর্মসূচীর আর্থিক সহায়তা ৬হাজার ৭৯৮টি কার্ডের প্রতি পরিবারে ৪৫০টাকা করে ৩০লাখ ৫৯হাজার ১০০ নগদ টাকা সুষ্ঠুভাবে বিতরণ চলছে।
এসময় চিকাজানী চেয়ারম্যান মমতাজ উদ্দিন জানান,আমার ইউনিয়নের সঠিক অগ্রাধিকার তালিকা মোতাবেক উপকার ভোগীরা ঈদের সামনে এই অর্থ পেয়ে হাসিঁ মুখে বাড়ি ফিরছে।