আছানুল হকঃ কুষ্টিয়া দৌলতপুরে দাতা সংস্থা স্মাইল ফর অল এর আয়োজনে মময়মনসিংহ জেলা আওয়ামীলীগ এর সদস্য আলহাজ্ব এম এ ওয়াহেদ এর সহোযগীতায় প্রতিবন্ধী ও অটিজম শিক্ষার্থীদের মাঝে ঈদ বস্ত্র ও খাদ্যদ্রব্য বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার বিকালে দৌলতপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু সালেহ কবির পান্নার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রভাষক তানজিল হাসান শাহিন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আই ডি ্ডাবলুর বাংলাদেশ প্রতিনিধি, তুলশানা আকবর দিশা, স্মাইল ফর অল এর সভাপতি আল বুখারি অনিক, প্রতিষ্ঠাটা প্ররিচালক আকাশ বিশ্বাস সহ সকল সদস্য বৃন্দ।
স্মাইল ফর অল এর আয়োজনে দুই দিনে শতাধিক ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে
ঈদ বস্ত্র ও খাদ্যদ্রব্য বিতরণ করেছে।
এ সময় আকাশ বিশ্বাস তার বক্তব্যে উল্লেখ করেন, শুধু বস্ত্র ও খদ্য দিয়ে শেষ নই প্রতিবন্ধী ছাত্র ছাত্রীদের স্বাবলম্বী করতে সকল সময় পাশে থাকবে স্মাইল ফর আল।