মাহমুদুল হাসান, পীরগঞ্জ (রংপুর)প্রতিনিধিঃ রংপুরের পীরগঞ্জে ২০২০-২১ অর্থবছরে উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় আধুনিক পদ্ধতিতে কার্প জাতীয় মাছের সাথে দেশীয় প্রজাতির (কৈ, শিং, মাগুর, গুলশা ও টেংরা) মাছের মিশ্রচাষ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প, স্থানীয় সরকার বিভাগ জাইকার সহায়তায় দুদিন ব্যাপি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা পরিষদের আয়োজনে উপজেলা মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ বিষয়ক কমিটির বাস্তবায়নে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।
মঙ্গলবার দুপুরে প্রশিক্ষণের সমাপনী দিনে মৎস্য প্রশিক্ষনার্থীদের নিয়ে সরেজমিনে উপজেলার বড় আলমপুর ইউনিয়নের বড় আলমপুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য আতোয়ার রহমানের পুকুর পরিদর্শন করেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার আমিনুল ইসলাম, উপজেলা ডেভেলপমেন্ট ফেসিলেটর মোছাঃ শবনম ইসলাম, সম্প্রসারন কর্মকর্তা এস এম সুলতান মাহমুদসহ উপজেলা মৎস অধিদপ্তরের সম্প্রসারণ কর্মচারী ও মৎস্য চাষীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।