1. admin@bbcnews24.news : admin :
শেরপুর সরকারি কলেজে আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ - BBC NEWS 24
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কক্সবাজার -১ আসনে জাপা প্রার্থী হোসনে আরা’র গণজোয়ার  নান্দাইলে বিএনপি’র অবরোধের সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল- পুলিশের বাধায় মিছিল পন্ড ইসলামপুরে চেয়ারম্যানের পেটে জেলেদের চাল ইসলামপুরে আগের মতো ঘোরে না কুমারদের চাকা নান্দাইলে ২৯টি অবৈধ করাতকল ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা আইন সহায়তা কেন্দ্র ফাউন্ডেশন ইসলামপুর উপজেলার কমিটি অনুমোদন আন্তঃকলেজ খেলাধুলা ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২৩ সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ নান্দাইলে শিক্ষক দম্পতির সন্তান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের প্রভাষক ভোটাররা যাতে নির্ভীঘ্নে ভোট দিতে পারে: শেরপুরে ইসি মো. আলমগীর বকশীগঞ্জের কামালপুর পাক হানাদার মুক্ত দিবস পালিত

শেরপুর সরকারি কলেজে আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ

বিবিসি নিউজ ২৪ ডেস্ক
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪১৪ বার পঠিত

মাহবুবুর রহমান নাহিদ, স্টাফ রিপোর্টার: বৃহত্তর ময়মনসিংহ অঞ্চলের অন্তর্গত শেরপুর জেলার বৃহৎ ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ শেরপুর সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণে শেরপুর সরকারি কলেজ কর্তৃক আয়োজিত আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট -২০২২ এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

আজ ২৯ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার, জাঁকজমকপূর্ণ এই টুর্নামেন্টের সভাপতিত্ব করেন শেরপুর সরকারি কলেজের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ও আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্ট কমিটির আহ্বায়ক মোঃ আব্দুর রাজ্জাক খান।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আব্দুর রশীদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর সরকারি কলেজের উপাধ্যক্ষ প্রফেসর শাহ কামাল উদ্দীন, শেরপুর সরকারি কলেজের গণিত বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক মোহাম্মদ আজহারুল ইসলাম। এছাড়াও কলেজের অন্যান্য বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক, সহকারী অধ্যাপক ও প্রভাষক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ধারাভাষ্যকারের দায়িত্ব পালন করেন গণিত বিভাগের ৪র্থ বর্ষের ছাত্র নুরনবী সরকার।
উল্লেখ্য, আয়োজিত টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ডিগ্রি পাস কোর্স ও রানার্স আপ হয়েছে অর্থনীতি বিভাগ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ বিবিসি নিউজ ২৪
Theme Customized BY Shakil IT Park